Bezirks-Jugendliga (3) 12/13

am 17.02.13 in Herdecke

Paarungsliste der 1. Runde   (04.11.2012 / 14:15)
PaarN Mannschaft NWZ Land - Mannschaft NWZ Land Ergebnis
Brett Teilnehmer NWZ Land - Teilnehmer NWZ Land Ergebnis
1 SJ Schwerte II 937   - KS Iserlohn II 868   3 - 1
1 Trinh,Felix 1005   - Fischer,Raik 1044   1 - 0
2 Leonard,Timo 894   - Fischer,Folko 969   ½ - ½
3 Trinh,Fabian 914   - Kremer,Simon 808   ½ - ½
4 Werlich,Noah 934   - Wahl,Fabian 651   1 - 0
 
2 TuS Ende II 809   - SG Ennepe I 956   1½ - 2½
1 Biemann,Lenhard 953   - Rotgänger,Philippe 1217   ½ - ½
2 Biermann,Florian 808   - Gallinnis,Damian 909   1 - 0
3 Müller,Mariele 700   - Diegel,Jonas 882   0 - 1
4 Peters,Moritz 776   - Ostra,Noah 816   0 - 1
 
3 SG Ennepe II 938   - KS Iserlohn III 804   3½ - ½
1 Gallinnis,Sebastian 1150   - Goutsis,Luciana 822   1 - 0
2 Seidler,Till 921   - Goutsis,Helena 767   ½ - ½
3 Gallinnis,Veronika 900   - Nölle-Wolff,Steffen 853   1 - 0
4 Püttmann,Dominik 779   - Wahl,Alexander 775   1 - 0
 
4 TuS Ende III 769   - TuS Ende I 890   2 - 2
1 Michele,Marcus 800   - Röllecke,Jannis 940   0 - 1
2 Dehn,Lukas 764   - Hetzel,Jan 1023   1 - 0
3 Pastuschenko,Dmitri 750   - Spitz,.Michel 800   1 - 0
4 Krijgsman,Sophie 760   - Hetzel,Mario 796   0 - 1
 
5 SV Hohenlimburg 886   - TuS Ende IV 736   3 - 1
1 Grobe,Frederik 1011   - Tiller,Moritz 795   1 - 0
2 Albrandt,Lennart 770   - Schmitt,Henning 750   - - +
3 Nagel,Tim 879   - Teichert,Leo 700   1 - 0
4 Dajthe,Artem 882   - Cissé,Mohammed 700   1 - 0
 
 
Paarungsliste der 2. Runde   (04.11.2012 / 15:45)
PaarN Mannschaft NWZ Land - Mannschaft NWZ Land Ergebnis
Brett Teilnehmer NWZ Land - Teilnehmer NWZ Land Ergebnis
1 SG Ennepe II 924   - SJ Schwerte II 937   2 - 2
1 Gallinnis,Sebastian 1150   - Trinh,Felix 1005   1 - 0
2 Seidler,Till 921   - Leonard,Timo 894   ½ - ½
3 Gallinnis,Veronika 900   - Trinh,Fabian 914   ½ - ½
4 Diegel,Yannick 726   - Werlich,Noah 934   0 - 1
 
2 SG Ennepe I 927   - SV Hohenlimburg 886   2½ - 1½
1 Rotgänger,Philippe 1217   - Grobe,Frederik 1011   ½ - ½
2 Gallinnis,Damian 909   - Albrandt,Lennart 770   + - -
3 Diegel,Jonas 882   - Nagel,Tim 879   1 - 0
4 Ge,Anthony 700   - Dajthe,Artem 882   0 - 1
 
3 TuS Ende I 890   - KS Iserlohn II 868   2½ - 1½
1 Röllecke,Jannis 940   - Fischer,Raik 1044   0 - 1
2 Hetzel,Jan 1023   - Fischer,Folko 969   1 - 0
3 Spitz,.Michel 800   - Kremer,Simon 808   ½ - ½
4 Hetzel,Mario 796   - Wahl,Fabian 651   1 - 0
 
4 KS Iserlohn III 804   - TuS Ende III 769   3½ - ½
1 Goutsis,Luciana 822   - Michele,Marcus 800   1 - 0
2 Goutsis,Helena 767   - Dehn,Lukas 764   ½ - ½
3 Nölle-Wolff,Steffen 853   - Pastuschenko,Dmitri 750   1 - 0
4 Wahl,Alexander 775   - Krijgsman,Sophie 760   1 - 0
 
5 TuS Ende IV 736   - TuS Ende II 809   1 - 3
1 Tiller,Moritz 795   - Biemann,Lenhard 953   0 - 1
2 Schmitt,Henning 750   - Biermann,Florian 808   0 - 1
3 Teichert,Leo 700   - Müller,Mariele 700   1 - 0
4 Cissé,Mohammed 700   - Peters,Moritz 776   0 - 1
 
 
Paarungsliste der 3. Runde   (04.11.2012 / 17:10)
PaarN Mannschaft NWZ Land - Mannschaft NWZ Land Ergebnis
Brett Teilnehmer NWZ Land - Teilnehmer NWZ Land Ergebnis
1 SJ Schwerte II 937   - SG Ennepe I 911   2 - 2
1 Trinh,Felix 1005   - Rotgänger,Philippe 1217   0 - 1
2 Leonard,Timo 894   - Gallinnis,Damian 909   0 - 1
3 Trinh,Fabian 914   - Ostra,Noah 816   1 - 0
4 Werlich,Noah 934   - Ge,Anthony 700   1 - 0
 
2 TuS Ende I 890   - SG Ennepe II 894   3 - 1
1 Röllecke,Jannis 940   - Gallinnis,Sebastian 1150   0 - 1
2 Hetzel,Jan 1023   - Seidler,Till 921   1 - 0
3 Spitz,.Michel 800   - Püttmann,Dominik 779   1 - 0
4 Hetzel,Mario 796   - Diegel,Yannick 726   1 - 0
 
3 SV Hohenlimburg 886   - KS Iserlohn III 804   2 - 2
1 Grobe,Frederik 1011   - Goutsis,Luciana 822   0 - 1
2 Albrandt,Lennart 770   - Goutsis,Helena 767   - - +
3 Nagel,Tim 879   - Nölle-Wolff,Steffen 853   1 - 0
4 Dajthe,Artem 882   - Wahl,Alexander 775   1 - 0
 
4 TuS Ende II 809   - TuS Ende III 769   3 - 1
1 Biemann,Lenhard 953   - Michele,Marcus 800   1 - 0
2 Biermann,Florian 808   - Dehn,Lukas 764   1 - 0
3 Müller,Mariele 700   - Pastuschenko,Dmitri 750   0 - 1
4 Peters,Moritz 776   - Krijgsman,Sophie 760   1 - 0
 
5 KS Iserlohn II 868   - TuS Ende IV 736   4 - 0
1 Fischer,Raik 1044   - Tiller,Moritz 795   1 - 0
2 Fischer,Folko 969   - Schmitt,Henning 750   1 - 0
3 Kremer,Simon 808   - Teichert,Leo 700   1 - 0
4 Wahl,Fabian 651   - Cissé,Mohammed 700   1 - 0